Профилактическая акция «Ваш участковый»

Уважаемые собственники!

В период с 4 октября по 4 ноября 2021 года на территории города Челябинска стартует профилактическая акция «Ваш участковый».

На указанный период челябинские полицейские проведут, профилактическую акцию «Ваш участковый». В рамках данной акции, участковые уполномоченные полиции посетят квартиры и дома граждан.

Основная задача – наладить тесное взаимодействие с жителями города и выяснить, какие вопросы правового характера их волнуют, но и лучше узнать оперативную обстановку на обслуживаемой территории.

Участковые раздадут профилактические памятки по преступлениям, визитки со своими контактами, расклеят на информационных стендах в подъездах домов памятки с адресами и телефонами сотрудников, в обслуживании и которых находятся данные административные участки.

В числе первоочередных задач участковых, уполномоченных полиции стоит профилактическая работа с гражданами по предупреждению правонарушений и преступлений на административном участке. Акция проводится с целью налаживания взаимодействия с населением.

Новости

Контактная информация

Юридический адрес: 454030, г. Челябинск, ул. Хариса Юсупова, д. 78, пом.1, каб. 5

Телефон: 8 (351) 239-11-00

Часы работы: пн-чт: 8:00 — 17:00, обед с 12:00 до 12:45, пт: 8:00 — 15:45, обед с 12:00 до 12:45

Наш партнер

Строительная компания "Каскад"

Сайт: www.сккаскад.рф

Строительство многоквартирных домов и продажа квартир в Челябинске!

Наверх